Шоколадные лепестки D.Munger с клюквенной начинкой и натуральным медом 100 г - это восхитительный десерт, созданный из высококачественного шоколада и нежной, йогуртной начинки на меду.
Утонченные лепестки мгновенно покоряют своим изысканным видом и невероятным вкусом. Лепестки D.Munger удовлетворят потребности самых искушенных ценителей. Легкая терпкость натурального темного шоколада в сочетании с яркой начинкой образуют невероятный тандем, который не оставит шансов на равнодушие.
Шоколад, тающий во рту, переплетается с клюквенными нотками и дарит потрясающее наслаждение и незабываемый вкус. Столь неординарный десерт станет замечательным выбором, когда хочется попробовать, действительно, достойное лакомство или сделать приятный презент родным и близким людям.
Наслаждайтесь безупречными лепестками D.Munger с клюквой во время уютного чаепития или просто так.
Используйте их в качестве дополнения к мороженому и другим десертам, или украсьте ими свой кулинарный шедевр. Благодаря небольшому размеру, лепестки смотрятся гармонично и позволяют наслаждаться наилучшим размером порции, смакуя удивительные нотки какао-бобов.
Шоколадные лепестки D.Munger с клюквой будут прекрасно смотреться в подарочной корзине или в тандеме с ароматным букетом цветов.
Выбирайте для себя и своих близких только лучшее!
D. Munger - официальный поставщик Московского Кремля.
Описание | |
Размер | 5,5 х 21,5 х 3,5 см |
Состав | |
Производитель | Chocolatier D. Munger |
Страна производства | Россия |
Белки/100 г | 6 |
Жиры/100 г | 37 |
Углеводы/100 г | 41 |
Энергетическая ценность/100 г | 2330 кДж |
Состав продукта | |
Срок годности | 12 мес |
Вес/гр | 100 |
Тип шоколада | Темный |